Мария Мальнева

Жжет язык и небольшой ком в горле

Дня 3-4 сходил на прием к стоматологу. Удаляли корень из зуба и ставили пломбу. ВО время процесса какой препарат попал на язык и начал жечь. Врач тут же промыл. Спустя день начал побаливать язык и встал небольшой ком в горле. Уже третий день не проходит. Подскажите нормально ли это, или стоит обратиться к врачу?

Удаляли нерв*

Makhach Varaev

это не нормально, такого быть не должно, имеет место быть аллергическая реакция или химический ожог