Александр Оськин

Я наступила на кота. Что теперь с ним будет?

Виктор

то же, как если бы на вас наступил слон

Вера Мельник

А кот, что говорит? ! )))

Элмира Нурбай Кызы

Он тебе отомстит.. . (если выживет).. . ))

Виктор Нащинский

Писец твоим туфлям обассыт! А вобще проверь не сломала ли бедалаги чего!?

Станислав Суханов

с ним ничего . а вот тебе он потом отомстит.

Наталья Петрухина

Отнесите к ветеринару... если любите беднягу.

Angel S

Если наступила на лапу но может быть многое а если наступила полностью на кота то я не знаю

Виктор Пашин

Я недавно нечаянно на хомяка наступил)) живёт уже год с того момента (недавно блин))) так что кот точно помрёт... коты ведь физически слабее грызунов)))

Анна Колосова

если кот может ходить, то все норм.
но лучше ко врачу сводить.

Галина Ярмоленко

смотря куда вы наступили) если на хвост или лапу то не страшно ( я сама так иногда делаю) а вот если на живот то лучше обратится к ветеринару а то мало ли что)))))

Наталья Алешкина

Если кот не сможет наступать на какую-нибудь лапу, то это возможен перелом. Отнесите тогда его к ветеринару, если любите его)

Айсулуу Атаканова

Научится матерится ! )

Елена Русина

ниче не будет. . это же КОТ!

Al"mira Sakieva

с котом то ничего, а вот ты через три дня умрёшь ((((

Александр Толмачёв

главное - голову не раздавить, остальное заживет, они живучее собак

Лидия Никольская

Доставай баксы из заначки и бегом в ветклинику!))))