Ирина Усольцева

Очень очень нужно знать характеристик главных героях из повести дикая собака динго*просто завтра зачет а я не читала: *

Ти
Тимур

Главная характеристика - дикой собаки динго в повести нет.

Дмитрий Кислицын

Фёдор Михайлович Сумкин - Носитель зловредного СуперМега Кольца
Семён (Сеня) Гонжубас он же Сеня Лютый -Лучший друг и главный помощник Фёдора
Саша Белый - Коммисар - маг на стороне добра
Агроном сын Агропрома - Король гондураса наследник Кизилдура (Исильдура)
Лаговаз - Стрелок с прибалтийским акцентом
Гиви - гном с грузинским акцентом
Борис Николаевич - Президент Рохляндии
Полковник-трезвенник - Предводитель рохляндских солдат, бывших спортсменов-разрядников
Марфуша -Дочь Бориса
Саурон - Террорист №1, имеет в подчинении страну и огромное войско урок. Если он найдёт Кольцо то станет непобедим
Сарумян -Поверженый террорист №2,нет ни урок ни ноутбука
Доктор Йозеф Менгеле - Правая рука Саурона, командир эссэсовцев-назгулов
Меррин Гек -Хоббит-карапуз, бодигард Марфуши
Пиппин (Пилигрим Чук) -Хоббит-карапуз. Пристроен Пендальфом в качестве мл. оперуполномоченного
Димедрол Гребенщиков -Начальник временного правительства (которое остаётся уже несколько тысяч лет) Гондураса. Генерал. Насквозь коррумпирован и не считает Агронома королем потому что тот не любит коррупцию.
Ифиролган -Сын Димедрола командир обороны р. Амур
Бульба Сумкин - Дядя Фёдора предыдущий владелец Кольца
Арвен (Анна-Рая-Вера-Елена-Нина) - Дочь Смита, жена Агронома
Агент Смит - Командир эльфов запада, древний и мудрый тип
Главный Олигарх - Предводитель клятвопреступников Главный представитель войска раскулаченых олигархов-призраков
Голый (Шмыга) - Бывший владелец СуперМегаКольца, бывший интеллигент, проводник Фёдора и Сени в Мордовию
Тётя Соня Шелоб - Гигантская паучиха, которая якобы лечит уринотерапией.