Yula Bobrovskaya

Один мой знакомый, когда телефонная связь плохо работает, говорит в трубку «путин бомба взрыв чеченцы» . Далее см

Один мой знакомый, когда телефонная связь
плохо работает, говорит в трубку «путин бомба
взрыв чеченцы» . Связь моментально улучшается.
Есть информация, что все телефонные
разговоры давно прослушиваются роботами,
которые реагируют на определенные слова. Когда в разговоре попадается слово из списка,
автоматика сразу переключает канал на живого
чекиста, включает запись и улучшает связь.
Разговор после этого продолжается без
помех. А что вы думаете по данному поводу? Нас
могут прослушивать или нет?

Ирина Ирина & Ирина

Прослушивают, конечно. Но не всех подряд (для этого не хватит технических средств) , а выборочно, неблагонадёжных.
И не роботами, а обычными "слухачами". Роботы в России как-то не приживаются, никакие ))