Елена Иванова

почему говорят что телефон марки Explay плохой?

то что собирают китайцы это уже само собой разумеющееся, что еще не так? просто хочу приобрести норм телефон только для работы: звонки, смс, почта, подскажите какой выбрать=(

Евгений Зорин

нормальный тлф...

Урмат Исаков

Если функционал не важен, только для работы, то нормально вполне. Дешево и сердито. Там ещё трехсимочные модели есть, у меня раньше был такой.

Артём Рудковский

Телефон вбиваем на Яндекс. Маркет и читаем отзывы владельцев.
Если нужен реально телефон, а не смартфон, рекомендую кнопочный Philips. Ничего лишнего, долгоиграющая батарея. Для работы - самое оно.

Виталий Пахомов

Было 2 плейера Эксплей еще лет так 5 назад (когда аналоги стоили по 8 тысяч) . Качество реально хромало. У первого корпус прогнулся ( был из слишком тонкого металла) , второй норм отработал конечно, претензий не было.

Но качество звука и видео было не на высоте.

Сейчас брал пару раз телефоны эксплей в руки, не очень впечатления, а из знакомых никто не юзает долго, чтобы узнать каково оно в эксплуатации.

Для работы я бы взял что-нибудь более надежное, например по цене эксплеев подойдет какой-нибудь qwerty Nokia из линейки Asha. Выглядит очень неплохо, а качество не сравнить.

Ольга Афанасьева

долго выёживаться не бууду: купил эксплей через три зарядки батарея сгорела, поменяли в магазине батарею, сгорела опять, поменяли в сервисе и опять, забрали и вернули деньги.
По этому смарту группа вконтакте об этом только и твердила, сервис по электронке не отрицала брак про это.