Мария

Почему когда в телефоне EXPLAY Q231 играет музыка телефон зависает?

Виталий Ильчук

Что значит "зависает"? Что именно?
Вообще, любая мобила обязана служить приёмно-передаточным устройством, несмотря ни на что. Более того, когда во время прослушки музилова или радио следует вызов, музон тут же встаёт на паузу и продолжает вновь квакать сразу же после окончания разговора.
Отсюда вывод - чёй-та не таё....