Sherzod Abdulov

как отрегулировать громкость сигнала вызова на explay q231. слабый сигнал вызова

Саша Петров

*998*33284# пункт 9 => headset => ear volume и дальше с 1го по 9ый пункты увечичиваем каждый (максимум ставить не стоит, начинаются металлические искажения) примечание! Во время изменения цифр может подвиснуть до 2 секунд! Не нажимайте ничего, дождитесь иначе риск грохнуть ПО.
Не забывайте оценивать труд других!!!

Анна Тихомирова

Всё четко, остановился на 26 ти...