Да
Дарья

Заводяться ли после 35 друзья или это просто знакомые?

Надя Стекольщикова

Это желающие воспользоваться

Зу
Зулхарнай

Если вставишь в них правильный ключик - заведутся

Pucca Kim

в любом возрасте заводятся

Ал
Александр

Разве что собутыльники, а друг-понятие очень личное, друг познается в беде и проверяется временем. Но я понял следующее-что лучшие друзья это деньги, большие деньги.

Энвер Джапаров

Некоторые друзья меня еще как завести могут!!!

Кэ
Кэти

Попытка, не пытка. Попробуйте.

Владимир Пронин

Конечно можно подружиться главное что бы интересно было друг с другом.

Борька Богдан

или даже прохожие..) )
а так хотелось бы

Жангали Пшенбаев

Все может быть.

Денис Лейбин

Заводятся глисты. А настоящие друзья неважно в каком возрасте всегда познаются в беде

Наталия Румянцева

Недавно подумал, что термин "Дружба", равно как и любой другой, устанавливает определенные рамки, границы, ставит штамп. А ведь отношения двух людей, по большому, неповторимы и неописуемы. Кто то определенные отношения назовет дружбой, другой приятельствованием. И все это будет лишь отчасти правдой.. . Если же говорить о некой глубине отношений, то, по моему, она возможна всегда.