**
*елена* *фисташка*

Как-то мне знакомый сказал: "Парень и девушка быть друзьями не могут, это невозможно абсолютно".

Когда же я его спросила, после полугодового с ним общения, кто мы друг для друга, он мне ответил: "Мы просто помогаем друг другу, не важно чем, советом или ещё чем-то, но мы не друзья и в дружбу я между мужчиной и женщиной не верю, потому что её не существует". Теперь спрашиваю у вас. Вы-то как считаете, бывает ли дружба всё-таки между парнем и девушкой или это всё "сказочки бабушки Фроси"?

Ир
Ирка

дружба перерастает в интим в большинстве случаев, а вот интим в дружбу практически-НИКОГДА!

Алексей Богданов

Такто дружба подразумевает как необходимую свою часть лишь доверие. Доверяешь - дружишь. Любовь (как чувство) , впрочем, тоже.

Олег Балакин

да все может быть, просто мы зациклились на сексе, и если его нет, то и отношений нет

Серёга Голубев

мне 50 лет и я знаю, что дружба есть. Правда после секса в 80% дружба пропадает, но в 20 - остается. Потому что в дружбе главное доверие, а не секс, который сильно мешает

Г.
Герой .

Да может быть дружба и есть! к чему такие крайности?

Толик Нурманбетов

невозможно дружить с человеком у которого есть сиськи