Mesut Ay?n

Если парень и девушка любят друг друга, могут ли они провести ночь без секса или это невозможно?

Любовь Задорожная

ещё как могут.... ведь приятно просто быть рядом друг с другом, вдыхать запах тела, парфюма, чувствовать тепло, слушать голос....

Вячеслав Бабичев

Про парня и девушку не знаю, а мужчина и женщина могут.

Юл
Юлия

Вполне возможно.
в вашем понимании любящий парень - это озабоченный сексуальный маньяк?

Македонин Смб

Конечно могут!

Alena Табачникова

Естественно, любовь без секса так же возможна как секс без любви

Дмитрий Черных

Могут конечно!

Александр Валинуров

Конечно же могут ведь секс это способ продолжения рода... ну и - в какойто непонятной пока мне мере - удовольствие...

Тв
Твоя

могут, но это глупо- обкрадывать себя и его.
и подло по-отношению к нему