Марина Заборовская

RouterBoard 750G настройка

Здрасті у меня вопрос?
смотріте у меня есть RouterBoard 750GL есть WiFi база на оборудувание от UbiQuiti (NanoStation2 Loco(клиенти) і NanoStation2 (зашита на роздачу как сектор) ) (пока хватает) ну і несколько клиентов...
Я в интернете нашол такую малинькую базу даних MikroBill мне інтіресно можно както ето совместіть?
Чтоби я кліентов создавал как PPPoE в MikroBill ну і антену соответственно настроил ...
Я в етом можно сказать нуб....)
помогите пожалуста)
Всем спасибо!

Андрей

А почему нет? Пускаете весь трафик через комп, на котором и стоит этот микробилл. Правда не понятно, зачем вам тогда нужны модные убиквити и микротики, можно было бы обойтись и говно-длинком.