Маргарита

я слышал что есть програма которая разделит 2 ядра на 2 экрана и можно будет одновременно использовать комп 2-ум человек

как она называется?

Ри
Ритуська

чушь какая то!

Ли Иодо

Делить ядра на экраны.. . М-да.. . Как вы себе ФИЗИЧЕСКИ представляете одновременную работу 2-х людей за одной машиной? 2 клавиатуры, 2 мыши.. . да? )) Ну, если речь идет про удаленную работу, то здесь вопросов нет.