Вiолетта Гущенко

помогите разделить экран на 2 части

есть один мощный комп, экран необходимо запустить одну и тужэ игру на 2х пользователей,
програма делит есть 2 мышы, клавы. Невыходит только на одном экране запустить с dvi и vga разъёма изображение помогите плиз можно поделить каким либо образом (необходимо чтобы 2 экрана показывали на одном проще сказать) ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ

Андрей

эх спросил бы ты пару лет назад яб подсказал щяс непомню вообще