Алина Ерёмина

Можно ли разделить образ windows8 на 2 части?

Имеется образ с 8 виндой и два чистых диска DWD-RW по 4.7гб, образ весит 8гб. Можно ли разделить образ на две части и записать на диски для дальнейшей установки? Если можно, то напишите как, заранее благодарен!

Эдуард Титов

Образ с 8 виндой который весит 8гб, надо выбросить

Митя Алёшкин

Установка уже не получится потом с этих дисков, а разделить образ на две части можно для переноса и дальнейшего слияния и записи на двухслойный DVD либо же на USB-флеш-накопитель. Но скорее всего у тебя много лишнего там, найди другой образ.

Юлия Смирнова

для переноса его? архиватором WinRAR создать из него многотомный архив, затем тома записать на разные ДВД, соединять тоже винраром, просто поместив в одну папку и начать разархивирование первого.
архивы после создания для уверенности можно протестировать тем же винраром.