Konstantin Popov

Ошибка при записи образа Windows8 в Nero11

Решил записать Windows 8, скорость записи, почему то нельзя было изменить но стояла она самая маленькая 4х, нажал галочку проверить после записи, все диск записался и тут бац ошибка. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Ольга Сергеичева - Сах

Зачем в Windows 8 использовать Nero?
Винда сама отлично пишет образы!
Запишите с помощью неё. Если будут ошибки, значит диск плохой.
Семёрка тоже пишет образы ISO.
Правой кнопкой мыши нажмите на образ и выберите Записать образ диска.

Лена-Алена Еленова

Где то читал что Неро плохо подходит для записи ИЗО образов.
Щас на почту сброшу Вам програмку по проще.
Я с нею виндовс 7 писал. Нормально записала.

Павел Сметанин

тут всё - скачать, записать, установить - пошагово
http://glashkoff. com/ystanovka-windows-8/

Le
Lena

Пиши через алкоголь