Ан
Анвар

Каким образом можно разделить фото на несколько равных частей?

А именно нарезать полосками, чтобы из одной фотки получилось 5-9 фотографий, которые в общей сложности превратятся в одну. Желательно чтобы была конкретная програмка для этого, а еще лучше, если она будет на андроид! Посоветуйте пожалуйста!!!

Светлана Пронина

В Ф-шопе есть "приблуда" Пазл. Есть игрушка "Пазл" (см. интернет) , в которую можно вставлять свою фотку и указывать количество деталей. Если просто порезать фото - Пайнт.

Захар Паламарчук

Фото-редактор