Дима Чичила

Каким образом он так сделал? Фото

Срочно нужно узнать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Колотилов

заснято в прыжке и все

Alen4Ik *

К табурету прибита доска, на доске, соответственно прибита фанера, ложись пузом :)))

Наталья Шашурина

да на доске лежит . потом фотают без доски и пацана и кладут вторую фотку на задний план . допустим a фотожопе второй слой делаешь чтоб нельзя редактировать и на переднем тупо ластиком стераешь доску а вместо дырки у тебя заднеий фон с землей . монтаж не заметен. баловался в школе лет 10 назад так же, только в одного и использовал табуретки