Марк Похилец

у меня не получается разделить диск на 2 части помогите. спасибо.

здравствуйте у меня почему то не получилось пишет так
выбранная операция преобразует выбронные базовые диски в динамические диски. после преобразования этих дисков в динамические вы не сможете загружат ранее установленные версии виндовс с любых томов на этих дисках (за исключением текушего тома загрузки) вы действительно хотите продолжить?
я нажимаю да и мне пишет так.
в этой операционной системе или конфигурации сервера не поддерживаются динамические диски. динамические диски не поддерживаются для кластеров.
что я могу сделать еще чтобы разделить диск на 2 части

Владимир Бобков

Еще можно попробывать лобзиком

Татьяна Борисова

acronis disk direktor- форматни его кибенимать в файлолвой системе NTFS и раздели! если не понимаешь лучше не лезь))

Анфиска Орлова

только акронис диск

Джоли Drakon

http://otvet.mail.ru/question/72977193/?point=3
риск большой что слетит система. Размечать нужно когда винчестер пустой и лучше всего установочным диском с ОС.