Ирина Климова

если в одном компе жесткий диск разделен на 2 части Е и С, можно ли установить уиндус с одной части .. из Е в С????

Екатерина Смирнова

тебе зачем так надо... чем тебя такое расположение не устраивает... если тебе свободное место нужно увеличить, так ты просто в диске с виндой оставь с запасом на 15 Гб, а остальное место освободи и добавь в другой...

Anastasiya Omarova

если только БЕЗ форматирования...