Анна Галкина

Почему при обновлении Dr Web на Windows 7 антивирус блокирует системные файды DLL?Как устранить это?

Наталья Александрова

ПКМ мыши на значке в трее, Инструменты ---Настройки ---Дополнительно

посмотри, может отмечено галочками, то, что выделено.

Ещё проверь систему, с загрузочного диска.

Kaspersky Rescue Disk - загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки. Позволяет обнаружить и удалить абсолютно любые вирусы, включая такие, которые не позволяют дойти до загрузки Windows. Построен на базе Gentoo Linux и Антивируса Касперского.

Kaspersky Rescue Disk 10

LiveCD ESET NOD32 – загрузочный диск, при помощи которого Вы сможете быстро запустить компьютер и восстановить работоспособность выведенной из строя операционной системы.

Кроме того, LiveCD ESET NOD32 позволит гарантированно удалить вирусы, потенциально опасные файлы и сложное вредоносное ПО, которое не удалось обезвредить в обычном режиме работы.

LiveCD ESET NOD32