Урмат Шайымкулов

подключаю вебкамеру jet a и нечто непроисходит что делать. кроме драйверов готова больше ни чего непрорисходит

Ольга Панагуца

у тя хоть нечто происходит, а у меня и веб камеры нет, и микрофона нет. и звуковых колонок нет, одни наушники.. . вообще без монитора в инете, телефонный экран к системному блоку подключил, а вместо кнопок щёты подсоединил

Ольга Полищук

а ты проверяй вебку через скайп в настройках, сразу при подключении он обнаруживает камеру, и видно изображение веб камеры

Амира Ильяшук

а что должно происходить? Нужна любая прога в которой работает камера. Например скайп! Там в настройках-настройки видео!
Для начала проверь есть ли вебка в диспетчере устройств, кликни там на нее дважды -"устройство работает нормально" ...драйвер...