Ирина Теплова

Никогда не говорите дорогие слова дешёвым людям....

Борис Горшков

не буду. обещаю.

Роман Яковлев

иногда очень сложно определить дешев ли человек, к сожалению

Александра Колосова

Эммм.. . по идее на данном ресурсе люди задают ВОПРОСЫ. Но изначально тут никакого вопроса не содержится.

Andrey Agafonov

Хорошо, так и поступлю. Кстати, весьма дельный совет !

Алёна

дифференциация людей на "дешёвых" и "дорогих" - не корректно!!!!

Юрий Шабуров

Как определить цену слова? Какая ценовая категория дешевых и дорогих человечков? И говорить можно, только в том случае, когда точно за них денег дадут. Можно секрет этого успешного бизнеса?)