Катерина Зинченко

В чём разница дешёвой гитары от дорогой?

Добрый день! Расскажите пожалуйста в чём разница дорогой электрогитары за 50000 и дешёвой за 4000???Если я буду играть на ней через ПК, через прогу Guitar Rig.Усилка не будет. Знаю вопрос глупый, но я в электро гитаре нуб. Подскажите пожалуйста электруху за 5К. Заранее благодарен.

Полина

В звучании...

Ya
Yaroslava

звук. . в этом вся разница. . так что купи балалайку и играй через комп.

Ан
Аннушка

Гитары различаются не по цене, а по качеству звучания.