Алексей Бесшапошников

В чём разница между дорогой и дешёвой акустической гитарой? Как по мне, звучат они абсолютно одинаково, единственное

что важно - это струны. Вот разные комплекты струн действительно звучат по-разному. А от самой гитары ничего не зависит.

Ольга Гусева

я не отличу mp3 256 кбит/с от audio-CD, неслышу гармоники меньше 1% и частоту больше 16 кГц
но разницу между дорогой и дешёвой гитарой слышу хорошо. особенно ощущается, если недельку поиграть на дорогой а потом взять дешёвую

Урфин Джус

не согласен. я хоть и дилетант в этом вопросе но звучание хорошей гитары отличу от китайской

Николай

Те медведь на ухо наступил, бро.

Axtam Yunusov

Хорошее дерево дольше держит звук, особенно хорошо это слышно по басовым струнам.