Виталик Моисеев

Как выбрать акустическую гитару? Стоит ли покупать дорогую для обучения. и в чём разница? только в бренде?

и в чём разница только в бренде

Ирина Чиглий

Тоже интересует этот вопрос

Ольга Зайцева

Для новичка сойдут и дрова, то есть гитара за 3-4 тыс, дальше уже сами разберетесь в чем отличия звука у дешевых и дорогих струн/гитар.
Ps ник смени.

Юлия Синицина

пару тысяч рублей на первую гитару - более, чем достаточно. А можно б/у старенькую взять.