Сергей Папуша

Мне 47....ей 17..говорит что без ума она.... куда ее послать то?

Ви
Виктор

Зачем за правду посылать? Она ведь и правда без ума

Александр Файзулин

Ничего я не говорила, врет он!

Кристина Грудинина

она ищет ПАПУУУУУ, ой Андрюх, ты попадешь!!!!

Екатерина Иванова

в школу ЕГЭ сдавать

А)
Алешенька )))

К Гудвину, разумеется... за мозгами!! ! Ну, если "без ума", как сам написал! )))

Ел
Елена

К прокурору, за статьей, за совращение взрослых совершеннолетних мужчин:)

Дмитрий Зайка

а просто поговорить не пробовали?

Дмитрий Бутусов

семестр сдавать

Св
Светлана

к маме))))

Искандар Акбаров

Ума набраться!)))

Хакика Суриева

...до её18 точно твой дом тюрьма. Прильнёт Ты "расквасишься" она потихоньку своим вагинальными выделениями помажет тебе штаны. . После скажет что пока "боится" и улепетнёт. (После с штанов в указанном ей месте возьмут пробу и случайно только из за "гения" следователя - дело раскроется) после предложат тебе либо трах с несовершеннолетней ( тюрьма однозначно и уплата денег судье, адвокатам, прокурору) , либо ей деньги, квартиру, машину, дом. Заплатишь будет доить потихоньку далее. А пошлют ТЕБЯ - по этапу. Есть такие активисты в интернете - тех кто задаёт такие "ВОПРОСЫ" отслеживают, провоцируют, "обсирают" как могут ( соседям, на работе, в блогах).

Же
Женечка

)))) надо было раньше посылать.. . а теперь. . только если.. . сама куда-нибудь уйдет))..

Pupkov Pupkov

)))))домой канеш)))

Ира Алёхина

Колпак надел и стал сказочником чтоля?)))

Пирахмаев Али

Зай так у тебя доча практически такая ...Сказку ей
Прочти ...Песенку спой 🙂