Дмитрий Меркулов

Мне 17, я не умею подтягиваться что делать?

At
Aton

сидеть дальше за компом и не появлятся на спорт площадке чтоб не смеялись

Евгения Журавлева

Каждый день хотя бы один раз Постепенно наберешь силы.

Максим Трофимов

"Поднимай свою жирную жопу, тащи на выход килограмы свои,
Переступая через неохоту, превозмогая магию СМИ! "

(с) План Ломоносова - Визор

Роман Жихарь

качяй руки гантел с брасывай вес мне 13 я могу 10 раз подтянутся немог в 10-11 потом качялся знаю плохой пример я школота но умная)

Арина Сизова

Учись - и научишься.

Юр
Юрий

Отжимайся

Юр
Юрий

Суметь.

Алексей

Учится

Ибрагим Ибрагимов

В первую очередь поставить дома турник.

Чибик Чиби

Отжимайся от пола 10=12 подходов по 8-10 раз. скоро будешь подтягиваться, но не халявь.

Милонега Силицкая

каждый день, где видишь турник, пытайся подтянутся, через месяц будешь 15 раз подтягиваться, это на 5

Alex

Уметь то ты умеешь просто сил нету

Виктория Дадаева

Научиться хотя бы отжиматься, если есть в этом необходимость!
Я не могу и не хочу, к примеру, этого уметь.

Мария Ионова

А мне 14 лет, могу 12 раз подтянуться

Galina Viktorova

Не переживай, скоро в армию, там научат. Я до армии слабком был, а там накачался почти как шварц, все меня зауважали, особенно девки так и урчали глядя на мой пресс.