Даша Елманова

что нужно набрать. какую команду нужно набрать, чтобы мне выслали настройки смс центра на теле2

Нина Смирнова

Это зависит от оператора. Не зная вашего оператора как можно ответить на ваш вопрос.

Игорь Митрофанов

насколько знаю при вставке сим карты в другой телефон, автоматически отсылается смска, и в ответ приходит смска с настройками интернета и прочие.