Юлия Слышкова

Ребят, всё с тем же вопросом о вирусе, меняющем стартовые страницы соц. сетей.. Перепробовал всё-ничего не берет! что делать

Виталий Широков

реестр править спец софтом

Мария

Пройдись cureit от доктора веба и посмотри тут
http://otvet.mail.ru/answer/434280943/

Илдар Ганеев

пробуй удалить браузер, почисть реестр, снеси винду и поставь новую

Андрей Вересковский

Установи comodo i.s. c ним вместе можно скачать COMODO dragon (аналог хрома) или ice dragon (аналог мозилы) . Это хороший бесплатный антивирус и защищённый браузер (потому что через ихний DNS всё идёт).