Lilia Chaplygina

Во всех соц сетях отображается только текст. Без картинок и т. д. Перепробовал всё на всех браузерах. Что делать?

Обычные сайты работают отлично. А именно соц сети отображают только текст.
Искал в настройках, всё правильно настроено. Удалял и переустанавливал браузер.
Пробовал перенастроить другие браузеры. Устанавливал все возможные браузеры.
Все попытки были четны!
Кто знает в чем проблема, Помогите!

Екатерина Лубенникова

Переустановите винду.