Таня Винокурова

играл в PES 2013 DEMO на PC и всё было ок, запустил уже полную версию и там графика почти как в FIFA 13. почему???

как так вышло, что DEMO лучше ПОЛНОЙ ВЕРСИИ? Может какой патч надо установить. помогите плииз)))

Надежда Ткачева

Это же PES а значит без патча установленного само ручно нихера хорошего не будет, по сравнению с прошлым годом конечно лучше, но немного защитники такие же брёвна, бегают игроки криво, все тупят и тд, ну графика чуть по лучше, но это не делает привелегий) ) А по поводу демо версии всё просто, что такое демо версия? Версия которая призвана показать достоинства игры людям, чтобы они ёё покупали, поэтому не удивляйся, все они жулики))