Алла

Как это (выделенное красным) убрать? ? Все перепробовала, даже приблизительно не могу понять, что это.

Святая Вода

Поставили какой-то тулбар не сняв галки при устоновки чего-нибудь.
Смотрите в дополнениях и удаляйте ненужное.
Панель можно просто отключить - рыжая кнопка-настройки и снять галку с этой панели, но лучше удалить это дополнение, для экономии памяти и ускорения загрузкии

Ирина Голуб

Это некий тулбар. Гдето галку проглядели. Убрать - правой кнопкой по этому месту и снять галку.