Ар
Аревик)))

Майнкрафт. Помогите пожалуйста слышал что в майнкрафте можно менять вещами со свинозомби правда ли это?

Юрий

сформулируй свой вопрос чётче...

ДА
Денис Александрович

Неправда.
Свинозомби-такие же мобы, как и криперы. С криперами можно меняться вещами?. .
С них могут выпасть золотые шлем и меч (из обмундирования) , не более того

Юлия Лапшина

Только если ты кинешь ему например кожаный шлем он его оденет а чтобы снять с него нужно будет его убить.

Владимир Гогонов

тебя надули. нельзя.

Ayax

Он из будущего, скоро выйдет такое обновление