Артём

как разблокировать Айфон? просит подключение к iTunes, но эта прога не устанавливается на Windows 64-bit, как быть?

комп видит айфон как какое то устройство. .
при установке iTunes выдаёт что невозможно завершить установку пакета.
Может есть другие варианты как подключить айфон к компу или снять код?

Светлана Бородина

попробуй в панели управления удалить всё что устанавливал до этого тунец, а потом опять попробуй скачать новый с сайта. может поможет?