Hадежда Рысенкова

помогите с компом ASUS P4R 800-VM и у меня виндовс хр

у меня не открываються програмы пишет типо произошла ошибка переустановление приложения решит проблему переустанавлюю приложение (програму ) а файл установкине открываеться пишет такую же хрень (переустановление приложения решит проблему) фотки не открываються видео и. т. д
только проводник открываеться и всё внизу где меню пуск ваще хрен знает что закрыыто серой полоской что ЭТО ТАКОЕ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ

Марина Дмитревская

злой вирус посетил твою систему
полная переустановка решит проблему

Мария (Семченкова)Бирюкова

у тебя вирус съел все ехе файлы запускающие.... либо лечи, либо переустановка ОС.

В*
Виктория ***

Система лицензия? Если нет это всем сказано!
Скачайте и установите бесплатный антивирус avast! Free Antivirus.
http://www.avast.com/get/C8fPPDjH
на свой компьютер! Бесплатно на 1 год последняя версия 7.0