Михаил Костин

Что делать если у тебя совершенно нет друзей

Ольга Лисеенко

... наслаждаться отсутствием предателей...

Да
Дашенька

Стать мисс Зло, захватить мир и заставить всех себя любить.

Ирина Фомина

завести их, если никто не хочет с тобой дружить, стань фокусником и появится много людей которые захотят дружить, по себе знаю

Елена Голубцова

Наверное, стремиться хоть с кем-нибудь общаться, чтобы появился друг. Не расстраивайтесь, всякое бывает в жизни...

Kirk Masaloff

Друзей у человека 1-2 за всю жизнь а без приятелей поверь даже лучше

Михаил Чухнин

Можно еще попросить прощения у старых.

Татьяна Кузьмина

нужно дать объявление и придут и лев Чандр, и Шапокляк, и Чебурашка и многие-многие ...

Па
Павел

совсемсовсемсовсем? ?
так не бывает.. . хотя мне иногда кажется что я так одинока и друзей у меня ни штучки нет 😞
но зато есть семья, есть Любимый, есть одногруппники, с которыми не скучно на парах; ) есть друзья детства, жаль только в скайпе теперь, но они есть: ) и тогда настроение лучше: я не одна!
и Вы тоже, пересмотрите свое окружение! непоследние люди обязательно найдутся 🙂

Ай
Айгуль

Знакомиться с новыми людьми!

Иван Чурилов

Так нужно с кем нибудь подружиться!

Ирина Карпова

Задуматься, нужны ли они тебе.. . Настоящая дружба, кстати, о-очень редкое явление.

Мурат

КАК ТАК? ты же наверняка работаешь, учишься, ходишь к родственникам я не знаю, наверняка есть за что зацепиться.