Мухаббат Насырова

Какие планы когда нету друзей, совершенно одна?

Оксана Меркулова

Меня спасают стихи и музыка, пишу, пытаюсь подобрать мелодию, читаю много, да и интернет помогает не сойти с ума ...если хорошая погода люблю просто прогулятся где нибуть по парку или по набережной

Виталий Галаганов

живите спокойно и наслаждайтесь... всё у Вас будет...

Алёна О

Заниматься то чем нравиться. "Друзья" этого вам не дадут, будут требовать чтобы вы делали то, что хотят они.