Ольга Серегина

Какие планы на сегодня?)

Я в театр иду))

Светлана Королькова

Надо решить один вопрос, но он не только от меня зависит, так что будем посмотреть. А в театр мы идем в последней декаде месяца у нас открытие театрального сезона с программой разных городов.

Денис Денис

в банк, на рынок, потом вернусь сюда вечерком)

Сергей Рассказов

никаких, пожрать, посрать, дождаться вечера чтобы фишей немного в покер обокрасть, дочитать книжку по покеру, ну вот и всё.

Надежда Россохина

А я еду на ВДНХ на выставку "Золотая Осень". Куплю чего-нибудь вкусненького.)) ) Рыжиков соленых.)))

Shamil Mamatov

Пойду с мамой на концерт Софии Ротару, потом придем, посмотрим еще раз Мачо и ботан 2. (сегодня я уже смотрела) завтра опять в больницу ехать

Андрей Ревин

Нет, ты не пойдешь в театр. Мы с тобой договаривались; в 14-00 на сеновале