Сергей Бар

Какие могу быть последствия если человек долгое время одинок, нету друзей, нет общения?

Олеся Сухова

Никаких) У меня никогда друзей не было и никто не воспитывал)
А общаюсь я раз в 3 дня. (Несчитаю тут)
Нормально. Жизнь прекрасна!

Сергей Митришкин

Одиночество это состояние души.. и наличие друзей или близких на него не влияют, иногда наоборот дают острее почувствовать.

Арина

Начитанность?

Наталья :)))

дом скорби.

Елена Бодрова

Никаких. Если это по своей воли все.

Сергкй

никаких )

Ек
Екатерина

просветление может спонтанно случится)))))) ) а может и не случится)))))))) 00