Алексей Паникаров

Если человек одинок долгое время.. то? Продолжите

Анастасия Сущ

Вначале тяжело и кажется, что это временно и скоро закончится. Потом уже не так тяжело, хотя надежда остаётся. Но время идёт, и уже нет надежды на перемены, и тогда происходит странная вещь - начинаешь любить одиночество и не хочется перемен.

Maftunjon Ilashov

он к этому привыкает! привыкает к такому образу жизни

Катюфка! Любимая

он становится философом...)))

Ольга Боева

Значит, ему совсем не одиноко :))

Denis

Не везет пока в поиске партнера. А может человек опустил руки и уже смирился с одиночеством.

Анна Николаева

Значит ему так удобно и он не хочет ничего менять.

Анатолий Милкин

Если человек одинок долгое время, и уже ни с кем не делится, значит он переболел ...; Уже нет той реакция на голоса, которые шепчутся за спиной .Уже не загадываю при падении звезды желание, чтобы быть с кем-то вместе. Я просто живу. Живу настоящим...))))

Администратор Доктор

.. ему дано время подумать. . решить, ЧТО все же ему нужно да и просто отдохнуть от всех и вся...

Арсений Макаров

он может себе это позволить, он сильный, самодостаточный, одинокий волк.... а одинокий слабый зайка не будет долго одинок, его либо съедят либо подберут