Оксана Цуркан

А можно ли человека называть сильным если он одинок, по каким либо обстоятельствам? Причем долгое время одинок уже!

Ваше мнение? Почему?

Каменный Лев

не думаю что одиночество- это проявление силы....

Ольга Данилова

У моего друга, много лет назад в автокатастрофе погибла жена с дочерью. Он и щас одинок, уже около 20ти лет. Ему надо было найти бабу чтобы стать сильным? Или он слабак, что не может больше ни с кем связать свою жизнь?

Роман Архипов

И не только сильным.
Самодостаточным.
Определившимся
Устоявшимся.

Поверьте, одиночество -не проклятие
Это не клеймо.
Думать, что одинчество - проклятие,
вот это, как раз- грех.

Cutie

сильно одинок просто

Александр Мишкин

здесь нет прямой связи, где связь??? человек сильный может быть и одинок и один и не одинок

Наталья Устинова

можно. не все от одиночества становятся слабыми.

Екатерина

одинокий привыкает трудности принимать на себя, разве он не сильный человек?