Екатерина Мясникова

Во время агрессии человека, могут ли повыситься какие либо его характеристики? Он становится сильнее к примеру?

Я помню находился в состоянии сильной агрессии. . На футболе во дворе очень неожиданно треснуло мячом по затылку. . Я осверепел, всё помутнело (не от удара) края обозрения размылись, я вообщем перестал чувствовать любой страх, летел как угорелый, забил 2 мяча, активность повысилась. . Так может не просто так в те же онлайн игры добавлены какие то умения в виде агрессии?

Оксана Яковенко

Всё возможно... в тот момент ты забываешь напрочь обо всём... и как-будто в этот момент появляется сила... которая реально появляется...

Твоя

Возможно да

Кристина

Так то да 🙂 Но это тоже наркотик, и на него подсесть можно 🙂

Юлия Воропаева

Это похоже на шок который привел к неощутимости боли, это что то к примеру когда человек находится под местным наркозом полушария мозга находятся во сне, или в помутнении не сосредоточенности в окружающей среде.

Ахад Ибрагимов

могут, только не полезно в таком состоянии часто быть, "батарейка" сгорает

Александр

Посмотри на психов, худых как спички, но при этом их санитары качки порой с трудом скручивают, всё дело в гневе (или агрессии называйте как хотите) . Это был яркий пример того что гнев, ярость прибавляет сил физических, а вот думать в это время мозг явно отказывается