Иван Гришанов

Слабых либо сжирают, либо они сами становятся сильнее и начинают пожирать. бывает ли по другому? 🙂

Александр Толмачёв

кроме черного и белого есть оттенки)

Т)
Таня ))

это элементарная биология ))) так всегда было и по другому не бывает . Будешь слабым, сожрут или будут пить кровь )))

Елена Мурзова

бывает. когда слабый становится сильным, он начинает не сжирать, а защищать слабых

Анна

А вы сколько людей сегодня на обед сожрали? Или вы слабый? Тогда почему же вас ещё не сожрали? )