Ек
Екатерина

Раньше было только зло (сильный пожирал слабого). Добро появилось как социальная интеграция для более эффективного пожиран

пожирания чужих?

Т. е. с помощью добра особи связывались в дружную стаю, всё эо для более эффективного зла против чужих?

всё эТо для более эффективного зла против чужих?

Константин

раньше был естественный отбор, а сейчас для генетически неполноценных пишут законы и устраивают парады. так что добро и зло вещи суть сугубо субъективные.