Байрам

я очень сильно одинок

я очень сильно одинок, у меня мало друзей. Одиночество переполняет меня изнутри, я не знаю, что мне делать. С каждым днем оно все сильнее и сильнее овладевает мной, мне очень плохо, не знаю с чем это связанно! ! Меня зовут Алексей мне 18 лет возможно это проклятие

Михаил Земсков

это не проклятие... не забивай голову чепухой. так бывает... особенно в 18 лет, когда кажется что тебя никто не понимает.. . Поговори с собой, постарайся понять причину таково ощущения себя в мире.. . что именно тебе не хвататет? - внимания? общения? любви? признания? авторитетности среди друзей? ощущение себя лидером?
постарайся разобраться в себе - ведь все вопросы лежат внутри нас.. .

Говорят люди грустят и хандрят, чувствуют себя одинокими когда душа просит духовной пищи... подумай о своих родных и близких... возможно им тоже одиноко... примени себя где-нибудь, займись своим хобби, читай книги, изучая людей и мир... .

Саня Колесников

А почему сразу проклятие?

Галина Майорова

от количества друзей толку нет! надо иметь одного настоящего, верного. . найди себе девушку, будет с кем время проводить и все такое....

Максим Брюлов

Хреново...

Татуша Татуша

Нет, это не проклятье, а неумение общаться... Займись спортом - раскрепостится тело, а за ним и душа... Лучше даже танцами.

Ольга Толкачёва

дефолтная осення хрень

Олеся Пономарева

Не тупи, нет проклятия . Выходи на улицу, общайся, улыбайся людям, и она (улыбка) к тебе не раз ещё вернётся !

Андрей

Возможно, ты преувеличиваешь. "Мало друзей"-это не так уж плохо. Вокруг полно по-настоящему одиноких людей, у которых вообще никого нет.