Сергей Ганоль

Эти роли не для нас не играем мы сейчас, одинокая убитая Я, а что не убивает делает сильнее, в чем Ваша сила?

Virys

моя сила) в любви к жизни)

Мария Верютина

я ПРОСТО железная.. (((

Катерина Азарова

Моя сила в пох*изме!

Полина Кольвахова(Гапон)

И от чего же все хотят быть сильными?... Всему своё время ...

....я верю

Ев
Евгений

Ой ты играеш роль?? ? -потому и одинокая, уже убитая?... кем ???уж не сама ли собой, а что та верёвка что ты намылила уже оборвалась?? ? а тебе не приходило в голову что мы в этот мир пришли НЕ ПРОСТО ТАК а с какойто миссией? что люди СЛУЧАЙНО не встречаются?? ? вопрос " быть или не быть " означает случиться или раскаяться... (заметь- слово НЕ БЫТЬ - заменено на слово РАСКАЯТЬСЯ... ) хорошенько подумай и прими верое решение.