Дмитрий Голубев

поссорились родители, у меня депрессия, у меня практически нету друзей, я одинок.. . Что делать?

Помогите мне. . у меня поссорились родители, у меня депрессия, у меня практически нету друзей, я одинок.. . Что делать? Я уже не могу так жить...

Кирилл Зимин

Онлайн игры помогают уйти от суровой реальности в приятный мир эльфов )
А когда депрессия пройдет, то можно отсесть от онлайн игр, и подсесть уже на соцсети. И там общаться и искать друзей )

Андрей

Это не то место где можно подобные вопросы задавать, а то ещё одну депрессию можно заработать, от потери веры в доброту человеческую !!!

ОК
Ольга Киселёва

подсядь на героин и тебе станет резко на все пох*й

Наталья Труфанова

У взрослых такая своя жизнь, поэтому не отчаивайся, они найдут
свое решение ( даже если оно тебе и не понравиться) .
Во первых, во вторых и в третьих займись спортом .
Иди в спорт зал, потихоничку с физическими нагрузками уйдет
депрессия, и там же найдешь друзей.
Если не оторвешь свой зад от стула Все будет только усугубляться.
РЕШИСЬ сам изменить СВОЮ жизнь.
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ!
Счастливо !!!

Антон Михайлов

Помирите родителей.. . Всё временно.. . пройдёт. . )

Ва
Василий

Лучшее средство от депрессии - не лелеять ее, а найти такое занятие, чтобы времени на депрессию не было. Все советы, данные здесь, имеют место быть. Выбор за Вами - найти собственное решение по выходу из ситуации.

Кирилл

Помири родителей! Ссоры в семьях бывают часто, относись к этому более спокойно.

Олег

Подрачи хер.... помогает!

ОК
Оксана Кучерова

очереной нытик

Виталий Назаров

а что тебе родители? пусть сами решают свои проблемы, ты решай свои

Bull Dozer

А кто тебе сказал что жизнь легка? И почему ты соотносишь свою жизнь с родителями.. . их жизнь это их жизнь.. . ты отдельная личность и тебе создавать свою семью и ругаться со своей женой.. . начинай строить своё будущее.. . тебе же придется ещё и о родителях заботится.. . взрослеть пора родной.. . менять мир и создавать новое.. . придумай робота для примирения людей.. . или ракету что бы летала между галактиками.. . у тебя ресурс есть МОЛОДОСТЬ.. . делай чего нибудь, а не интрнете сиди...

Нина

Вот, посмотри ролик
И лучше вместе с родителями

Анфиска Орлова

Все будет хорошо, главное верь в это.