Вадим Сопин

Аккумулятор выдавал мощность 650mah теперь вдвое меньше можно ли как нибудь восстановить мощность ?

Дмитрий Данилов

650mah - это ёмкость, а не мощность. В процессе работы она непрерывно уменьшается из-за необратимости некоторых химических процессов. В литиевых (неразборных) аккумуляторах поможет только замена.

Н К

650mah - это ЁМКОСТЬ, а не мощность!

Любовь Саверская

никак меняй его

Andrey Andrey

ресурс аккумулятора можно востанавливать только если это щелочной, например в машинном, есть резервуар в который можно долить жидкость... а вот у Вас не тот случай, увы востановить его уже не получится... возможно из-за не правильного цикла работы теряет свои свойства и реанимировать его невозможно, если конечно у него нет контроллера заряда. если у акумы внутри имеется контролллер заряда как на мобильных и ноутбуков, то бывает что гонит сам контроллер, замена которого решает проблемму.. либо сброс счётчика того же контроллера

Екатерина Качалова

Зависит от состояния пластинки внутри и вида аккумулятора. Если они осыпались, то никак. Можно пытаться подзарядить, если мощность упала естественным образом, т. е от чрезмерной нагрузки или, к примеру, в результате сильного снижения температуры.

Николай Кротков

для этой цели очень хорош специализированный прибор, напр. TECHO line BC 700. Но он зараза дорогой, около 1300 деревянных.
Или La Crosse, Technoline BC-700, BC-900, BC-9009, BC-1000
Зарядные устройства Аккумуляторы Ni-Mh 1.2V

Гульсина Ашурова

Вот видите: Вам без разницы Мощность.. . Ток.. .
Аккумуляторы имеют срок службы. У неграмотного пользователя год-два, а у профи 5 лет не предел.
Меняйте всё на новый комплект. За аккумуляторами типа АА надо следить и не разряжать ниже 1 вольт на элемент. Ну хоть тестер у вас есть? Если нет- купите и проверяйте.
А то разоритесь на аккумуляторах.

Николай Виноградов

Полробуй поставить на зарядку током 6-7 ма, на трое-четверо суток, малый ток будет заряжать его, и попутно происходит процесс разбивания кристаллов паразитных солей....