Игорь Папко

как думаете хорошо будет или улучшится обстановка, если из России убрать :

хамство быдло и чиновников с депутатами и продажных ментов и лоботрясов?

Юрий Бухонин

конечно же улучшится

Баxa

Зачем утопические варианты? Достаточно, чтобы граждане этой страны просто начали игнорировать власть, законы, налоги.. . К сожалению в нынешней ситуации даже анархия будет лучше. Уровень бардака сильно зашкалил.

Farid Kurbanov

хорошо ...просторно, людей то тут не будет

Алексей Чвоков

жизнь станет прекрасна) но к всеобщему сожалению-такого никогда не произойдет, ну а если и произойдет, то как минимум 50% России исчезнет)

Trend Stayler

Тихо будет, мёртвая тишина..

Алена Буцева

Свято место пусто не бывает. Расчистишь для одного-прибегут семеро. Со времен перестройки идет непримиримая борьба за сокращение чиновничьего аппарата. А посмотрите-не только чиновников стало больше, но и самих аппаратов.

Ма
Марина

достаточно рублёвку убрать и всё станет на свои места

Зедуллах Шайдаев

Т. е. 95% населения?

ОК
Оксана Коскова

Интересуюся: а заместо их-- хто?..

Рустам Фазлиев

Если убрать всех жителей, то да