Руслан Ламан

Решили на свадьбу за участие в конкурсах сделать гостям несколько сертификатов. А на что?))

фантазии хватило только на первый кусочек торта и танец с женихом или невестой)) какие идеи можете предложить?

Лена Федулова

сейчас почти на все можно сертификаты сделать: на бытовую технику, пластиковые окна, плитку, парфюмерию и косметику, ювелирные украшения, посуду, товары для рукоделия.. .
все от суммы зависит. на бытовую технику универсальный вариант, да и сумму в некоторых магазинах можно самим определять